House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 250

Scuola di Bartolomeo Caporali

Madonna con Bambino

Umbria, inizio del XVI secolo
tempera su tavola parchettata, in cornice, integralmente ridipinto in epoca moderna, difetti
cm 38x25
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima