House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 269

Scuola francese della fine del XIX secolo

Nudo femminile di schiena

olio su tela, in cornice, minime imperfezioni
cm 53x42
€ 500,00 / 600,00
Stima