House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 410

Serie di tre appliques in legno intagliato e argentato

XX secolo
ciascuna con due bracci portacandele a voluta
cm 28x25
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 100,00 / 120,00
Stima