House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 387

Tappeto persiano di vecchia manifattura

campo bianco con decorazioni floreali a creare un motivo a grata nei toni del rosso, celeste e blu, ampia bordura a fondo rosso, alcuni difetti e restauri
cm 360x230
€ 300,00 / 400,00
Stima