House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 315

Testiera imbottita per letto matrimoniale

cornice modanata in legno intagliato e dorato, rivestita in filaticcio giallo oro, alcuni difetti
cm 132x168
€ 100,00 / 150,00
Stima