House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 243

Tovaglia rotonda in shantung di seta

seconda metà del XX secolo
tessuto a scacchi turchesi e beige, foderata di tela, lievi difetti
diam cm 280
€ 60,00 / 80,00
Stima