House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 565

Vaso in ceramica policroma

Colonnata, Sesto Fiorentino, prima metà del XX sec
con decoro di cavallo al centro, marchio impresso sotto la base ed etichetta cartacea sul bordo, lievi mancanze
h cm 30
€ 120,00 / 150,00
Stima