Lotto N. 87

Anello in oro giallo con diamante ed onice

Fine del XIX secolo
realizzato come un ovale al centro di un ottagono, diamante con lievi difetti
misura 13,5
diamante taglio vecchio ovale ct 0,5 circa, g 4,44
€ 500,00 / 700,00
Stima