Lotto N. 4
Antiquariato: il mobile
miscellanea di testi tra cui: A History of English Furniture by Percy Macquoid (New York, 1905) con evidenti difetti alla legatura, qualche fioritura; Bois de siège, par E. Dumonthier (Paris, Massin, s.d.). Vari difetti tra cui un volume slegato e con sovracoperta strappata (4)