Lotto N. 26

Cataloghi Libreria Antiquaria Gaspare Casella

Numeri 86, 88, 112-114, 117, 120, 128 (1930-1943). Si aggiungono altri opuscoli di librerie antiquarie d'epoca e il catalogo Hoepli n. 8 1942 (Miscellanea di rarità e curiosità bibliografiche e di opere di varia cultura dal secolo XVI al XX: Dannunziana miscellanea teatrale). Segni d'uso, fioriture, rare macchie (14)
€ 30,00 / 40,00
Stima