Lotto N. 28

Celebriores Doctorum Theoricae ad Advocato Gregorio Fierlio

Florentiae: ex Typographia Antonii Brazzini, 1801-1816, 5 voll. In -8° (205x133 mm) 252, 200, 159, 159, 172 p. Cartonato coevo con difetti (macchie, segni d'uso, ecc.). Fioriture, bruniture, macchie (5)
Note di possesso ai risguardi
€ 30,00 / 40,00
Stima