Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 335

Auguste Gaspard Louis Desnoyers
(1779 - 1857)

Paesaggio orientalista

acquerello su carta, firmato e datato 1799, in cornice, reca alcune tracce di foxing
cm 32x47
€ 200,00 / 250,00
Stima