Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 606

Baule da viaggio in cuoio

prima metà del XX secolo
all'interno organizzato con stampelle per abiti e vani per gli accessori, rivestito in tessuto moiré giallo oro, alcuni difetti
h cm 50x75x25
€ 40,00 / 50,00
Stima