Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 78

Bottega di Cristofano Allori

Maria Maddalena

XVII secolo
olio su tela, in cornice, difetto
cm 132x96
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
Non più disponibile