Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 311

Carrello di servizio in piuma di noce

prima metà del XX secolo
poggiante su ruote, alcuni difetti
h cm 69x59x47
€ 40,00 / 50,00
Stima