Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 69

Cassapanca in noce

XVII/XVIII secolo
fronte a quattro formelle modanate, alcuni restauri
h cm 49x165x67
€ 150,00 / 200,00
Stima