Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 53

Cestino in filigrana di metallo argentato

XIX secolo
con assortimento di bon-bon in vetro soffiato policromo
cestino h cm 19x21x17
€ 60,00 / 80,00
Stima