Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 48

Colonna in marmo verde di Prato

inizio del XX secolo
piano circolare, fusto in parte realizzato a torchon, piede ottagonale, alcuni difetti
h cm 107x27
€ 80,00 / 120,00
Stima