Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 648

Colonna portasculture in legno tenero

inizio del XX secolo
rivestita in velluto damascato color ruggine, alcuni difetti
h cm 120
€ 60,00 / 80,00
Stima