Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 229

Coppia di applique in tole dorata

XVIII secolo
ciascuna a tre bracci portacandele a doppia volute realizzati come tralci di foglie d'acanto
h cm 20x32x28
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 100,00 / 150,00
Stima