Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 347

Coppia di poltroncine imbottite e rivestite in tessuto moirè rosa salmone

seconda metà del XIX secolo
dettagli in passamaneria, una con lievi difetti al rivestimento
h cm 78
€ 100,00 / 150,00
Stima