Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 492

Coppia di poltroncine in satinwood

XX secolo
schienale in paglia di Vienna, seduta rivestita in tessuto floreale, corredate di cuscini, alcuni difetti
h cm 75x62x67
€ 60,00 / 80,00
Stima