Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 60

Coppia di sedie in noce

prima metà del XIX secolo
schienale con cartella sagomata, gambe anteriori tornite, sedile rivestito in velluto azzurro, alcuni difetti
h cm 89
€ 60,00 / 80,00
Stima