Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 413

Divanetto in noce

metà del XIX secolo
doppio schienale ad onda intagliato con volute vegetali contrapposte, gambe mosse, rivestito in raso color bronzo
h cm 110x164x80
€ 150,00 / 200,00
Stima