Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 564

Divano a pozzetto impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
schienale avvolgente degradante nei braccioli, rivestito in tessuto gobelin a fantasia floreale, piedi a cipolla, alcuni difetti
h cm 107x197x67
€ 150,00 / 200,00
Stima