Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 151

Due accessori per acconciature in metallo dorato

XIX/XX secolo
uno realizzato come un tralcio con cristalli incolori ed una pettinessa impreziosita da granati briolette
€ 100,00 / 150,00
Stima