Lotto N. 537
Due complementi di arredo d'epoca
XIX/XX secolo
una piccola specchiera a bilico impiallacciata in radica di noce ed un lume in legno intagliato e dorato con cappello realizzato con trapezi in vetro decorato, alcuni difetti
h cm 52x40x20 e h cm 48