Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 537

Due complementi di arredo d'epoca

XIX/XX secolo
una piccola specchiera a bilico impiallacciata in radica di noce ed un lume in legno intagliato e dorato con cappello realizzato con trapezi in vetro decorato, alcuni difetti
h cm 52x40x20 e h cm 48
€ 80,00 / 120,00
Stima