Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 163

Due disegni

XIX secolo
due disegni a matita su carta e carboncino e biacca su carta, uno firmato e l'altro siglato, in cornice, alcuni difetti
cm 20x12, cm 36x24
€ 80,00 / 100,00
Stima