Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 297

Due piatti in terracotta invetriata, Fanciullacci e La Fratteggiana

Sesto Fiorentino e Umbertide, inizio del XX secolo
lievi difetti
diam cm 36 e cm 32
€ 80,00 / 120,00
Stima