Lotto N. 529
Gruppo in pietra
XVI/XVII secolo
raffigurante il simbolo cristiano dei tre monti sovrapposti, utilizzato per basi di una grande torciera in metallo laccato a sei bracci
h cm 141
Smontaggio ed eventuale ripristino del muro a cura e spese dell'acquirente