Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 153

Gruppo umoristico in biscuit policromo

fiine del XIX secolo
con frate e ciuchino, composto da tre parti
€ 50,00 / 60,00
Stima