Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 570

In No.ie Dom.ini [...]

probabilmente XVI secolo
antico documento manoscritto su pergamena, in cornice
cm 73x54
€ 200,00 / 300,00
Stima