Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 588

Lampadario a paniere in metallo e vetro

XX secolo
sei bracci portacandele, catene di perle di vetro e pendenti, possibili lievi difetti
h cm 110x50
€ 80,00 / 120,00
Stima