Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 299

Lampadario in metallo dorato e vetro

inizio del XX secolo
sei bracci portacandele con catene di perle e pendenti in vetro e cristallo, possibili lievi difetti
h cm 100x70
Smontaggio a cure e spese dell'acquirente
€ 150,00 / 200,00
Stima