Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 58

Letto matrimoniale impiallacciato in piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
testiera e pediera sagomate, alcune parti in legno tenero
h cm 150x202x148
Disponibili reti
€ 100,00 / 150,00
Stima