Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 405

Lotto di accessori vintage

inizio del XX secolo
composto da due doctor-bag in cuoio, una valigetta con borsetta en pendant in cinghiale, tre panama, uno scialle ed un gruppo di frammenti di tessuti ed applicazioni a filet, fuselli e pizzo ad ago, lievi difetti
valigetta h cm 18x47x36 (8)
€ 50,00 / 60,00
Stima