Lotto N. 405
Lotto di accessori vintage
inizio del XX secolo
composto da due doctor-bag in cuoio, una valigetta con borsetta en pendant in cinghiale, tre panama, uno scialle ed un gruppo di frammenti di tessuti ed applicazioni a filet, fuselli e pizzo ad ago, lievi difetti
valigetta h cm 18x47x36 (8)