Lotto N. 40
Lotto di complementi di arredo
una coppia di piccole specchiere con cornici in legno laccato verde acqua e cimase sbalzate in tole con motivo floreali ed una coppia di applique in metallo di gusto impero
specchiere h cm 79x29,5, applique h cm 39 (4)
Smontaggio applique a cura e spese dell'acquirente