Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 560

Lotto di curiosità

XVIII secolo
tra cui quattro antichi documenti raccolti in due cornici e una mano di santo in legno laccato
mano lungh cm 22 (5)
€ 60,00 / 80,00
Stima