Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 652

Lotto di curiosità da soffitta

tra cui un portaombrelli ed una torciera in ferro battuto ed una comoda in legno laccato celeste, alcuni difetti
h da cm 35 a cm 137 (13)
€ 50,00 / 60,00
Stima