Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 116

Lotto di curiosità d'epoca

XIX/XX secolo
composto da un leggio in ciliegio e due cornici per cartagloria in legno laccato e dorato, lievi difetti
cartagloria cm 33x23 (3)
€ 80,00 / 120,00
Stima