Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 549

Lotto di curiosità d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui un posacenere da auto in bachelite "R. Aci Jesi - Carovana Automobilistica a Predappio - 15 aprile 1934 XII" ed un porta orologio con lente di ingrandimento, alcuni difetti
porta orologio h cm 9 (9)
€ 30,00 / 40,00
Stima