Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 292

Lotto di curiosità per la tavola in terraglia e maiolica

XIX/XX secolo
tra cui una brocca decorata nei toni del blu, un grande colino ed un albarello, difetti
h da cm 7 a cm 18 (6)
€ 60,00 / 80,00
Stima