Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 500

Lotto di curiosità vintage

inizio del XX secolo
tra cui un borsone da viaggio in pelle, un completo in lino grezzo e due ombrellini, alcuni difetti
borsone h cm 50x41x26 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima