Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 221

Lotto di galanterie d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui due ventagli, un paio di forbicine da ricamo ed una fotografia in cornice
fotografia cm 19x11 (9)
€ 40,00 / 50,00
Stima