Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 187

Lotto di grafica

XIX/XX secolo
raccolta di litografie ed incisioni tra cui una serie raffigurante personaggi francesi, in cornice, alcuni difetti
da cm 20x29 a cm 34x42 (8)
€ 30,00 / 40,00
Stima