Lotto N. 384
Lotto di grafica
due cromolitografie dell'inizio del XX secolo, alcuni ritratti della fine del XVIII secolo e la Carte pour Contribuer a Indiquer la Connoissance des Premiers Principes des Fortifications di Henry Chatelain tratta da Atlas Historique, in cornice, difetti
da cm 20x15 a cm 51x60 (6)