Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 384

Lotto di grafica

due cromolitografie dell'inizio del XX secolo, alcuni ritratti della fine del XVIII secolo e la Carte pour Contribuer a Indiquer la Connoissance des Premiers Principes des Fortifications di Henry Chatelain tratta da Atlas Historique, in cornice, difetti
da cm 20x15 a cm 51x60 (6)
€ 30,00 / 40,00
Stima