Lotto N. 240
Lotto di grafiche francesi
XVIII/XIX secolo
due incisioni raffiguranti La Mattina e La Sera dai dipinti di Jakob Philipp Hackert e una serie di quattro incisioni riproducenti scene erotiche, in cornice, alcuni difetti
cm 24x31, cm 16x10 (6)