Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 470

Lotto di libri e curiosità su Cavallo ed Equitazione

composto da cinque testi tra cui I. I. E. Roy, Histoire de la Chevalerie. Tours: 1840; un manualetto Hoepli: 1896; un vassoietto intarsiato ed un posacenere, alcuni difetti
vassoietto cm 33x25 (6)
Non saranno disponibili condition report dei libri
€ 30,00 / 40,00
Stima