Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 547

Lotto di soprammobili

inizio del XX secolo
composto da una dama ed una scarpetta in porcellana, un cestino in biscuit ed una foglia in terraglia, lievi difetti
dama h cm 25 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima