Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 100

Maniera della pittura del XVII/XVIII secolo

Natura morta con gatto e trionfo di fiori

inizio del XX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 80x117
€ 300,00 / 400,00
Stima